Помогите расшифровать скрининг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг, если ждать 10 дней ещё до следующего узи и скрининга боюсь нервы не выдержат, врачи сказали пересдать платно. Но пока ищу в интернете что не то уже истерика.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 16:54
Здравствуйте! Норма 2.5, у вас 2.55, не переживайте, изменения не большие