Помогите расшифровать результаты priska
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
1. сделала анализ priska результаты следующие: Papp-a-1,51; mom 0,87; fb-hCG-23,2; mom-0,42. трисометрия 21-<1: 10000, трисометрия 13/18-1: 7834; возрастной риск-1: 806. помогите пожалуйста расшифровать, все ли в норме? Ктр по УЗИ соответствовал 11 неделям на момент сдачи крови. Результаты УЗИ все в норме, все размеры соответствуют 10-11 неделям. Заранее спасибо.
2. а ещё мне прислали анализ на определение онкомаркеров методом ИФА, хотя я его не заказывала, помогите и его прокомментировать: b-хгч св. -23,2; Рарр-а-1,51. буду благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 14:20
По результатам у вас все в норме. Риски низкие. Повода для волнения нет.