Помогите расшифровать результаты, пожалуйста
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был бытовой контакт с человеком, предположительно, больным ВПЧ. Было принято решение сдать анализ на 14 типов ВПЧ. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Есть значение в строке 39 типа. Ранее перенесла тяжёлую операцию по гинекологии, очень переживаю. Началась паника, стоит ли бежать к врачу?.
3 ответа
Ангелина 2024-03-04 09:10
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, подскажите, насколько высокое содержание в крови? Какие дальнейшие мои действия?