Помогите расшифровать Патологию
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Церебральная ангиодистония
Здравствуйте, ребёнку 2 года назад сделали МРТ. Расшифровка указала на то, что все нормально. Но открыв снимки, невозможно сказать, что все нормально. Прошу вас, поясните пожалуйста пару фрагментов на снимке (обвела красным). Как эта часть называется и почему они разной толщины. У ребёнка деформация черепа, скошена голова, неврологическая симптоматика.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»