Помогите расшифровать мутацию

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мутацию. Хотим сделать прививку от Ковида. Боимся, что она может спровоцировать генетический сбой.
У младшего брата пациента Первичный иммунодефицит, агаммаглобулинемия
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-02 12:22
Здравствуйте,
Анна, прививки не провоцируют генетических сбоев.

Чтобы проконсультировать Вас по сути генетического анализа нужно знать кому и по какому поводу делали анализ (детальное описание человека и его симптомов, основной диагноз и т. п)
И нужно увидеть полные заключения всех генетических анализов.
Если делали еще кому-то из родных (родителям), то и их заключения.