Помогите расшифровать КТ легких
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке КТ лёгких. Заключение - объёмное образование, год назад переболела Ковидом. Что это за образование?
Вот ссылка на КТ.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. По КТ не исключается злокачественная опухоль. Нужна консультация торакального онколога, биопсия опухоли