Помогите расшифровать кт
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте помогите пожалуйста. Вчера делала фиброгастроскопию ничего серьёзного не нашли гастрит. Сегодня сделала кт в заключении написано объёмное образование в антральном отделе желудка! Подсеажите это значит что у меня опухоль? Или это может быть ещё что то? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-11 05:33
Здравствуйте! Очень странно, что на ФГДС врач ничего не обнаружил. Стоит проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом ещё раз и показать ему снимки и описание, чтобы он ещё раз все пересмотрел и возможно повторил ФГДС или сделал ирригоскопию желудка, так как пропустить опухоль во время ФГДС практически невозможно.