Помогите расшифровать кровь у мальчика

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у сына! Ребёнок с апреля страдает аллергией, риноконъюктивит, сейчас прошёл, но очень сильный атомической дерматит весной появляется и сейчас только стихать начал. Ничем не болеет, активный веселый, анализы сдаём для контроля раз в два месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По результатам можно говорить о недавно перенесенной/переносимой вирусной инфекции на основании относительного лимфоцитоза.
Elena 2021-07-01 19:44
Спасибо за ответ! Но недавно не было никаких инфекций, была очень острая стадия атомического дерматита, может ли быть это причиной
Вероятно, имеет место реактивация вэб, цмв, вгч 6 на фоне обострения атопического дерматита либо стертое течение орви.