Помогите расшифровать Фемофлор 16

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришла на полное обследование к гинекологу, при осмотре и взятия мазка, гинеколог сказал что всё в норме, но обнаружили кисту на правом яичнике, сделали УЗИ, кроме кисты ничего не обнаружили. Врач отправил меня на анализ Фемофлор 16, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 21:50
Добрый день. По анализу есть бак вагиноз, кандидоз и уреаплазмоз. Необходимо лечение. Могу расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Таня 2022-01-23 08:34
Доброе утро, спасибо за ответ. Распишите, пожалуйста, лечение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 12:31
Ок, закажите пожалуйста приватный вопрос
Платная консультация
Таня 2022-01-23 15:45
Это платная консультация?