Помогите расшифровать ЭКГ при нцд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нцд гайморит ларингит
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Кардиолог ставит нцд по гипертоническому типу сейчас беременна 12 недель. Очень переживаю все ли нормально. Бывает сводит грудную клетку. В расшифровки написали признаки синусовой дыхательной аритмии
Теги: экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Валентина 2019-10-10 13:54
Валентина 2019-10-10 13:56
Вот ещё
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-03 17:35
Добрый день! Не переживайте, синусовая дыхательная аритмия - это нормально. Так середечно-сосудистая система реагирует на дыхание.