Помогите расшифровать анализ вагинального мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ вагинального мазка. Есть подозрение на воспалительный процесс. Насколько он серьёзен, какие могут быть причины возникновения и есть ли какие-либо эффективные методы лечения?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:58
Здравствуйте. По результатам воспаления нет. Если были жалобы, то для уточнения возможной причины, необходимо сдать фемофлор и бактпосев.