Помогите расшифровать анализ на аллергию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Меня беспокоят красные пятна на теле, с зудом, иногда бывает отек языка, губ. Сдала анализ на аллергию, показывает на молоко. Мне надо исключить все молочные продукты? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Лілія Нестеровська
аллерголог 2024-01-25 19:35
Добрий день. Якщо суто при прийомі молочних продуктів симптоми не посилюються, а при виключенні все одно лишаються, то навряд чи в ньому є проблема. Крім цього ще якісь аналізи здавали? Як давно у вас такі симптоми? Які ліки допомагають?