Помогите расшифровать анализ мочи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Посмотрите что это может быть и как лечить? Насколько это плохо? Самочувствие нормальное
3 ответа
Добрый день. Ничего страшного. Для начала пересдайте анализ (хорошо подмыться, средняя порция утренней мочи)
Платная консультация
Наталья 2020-11-13 20:33
Спасибо, пересдам. Собирала анализ по всем правилам. А если повторный будет таким же. Что тогда делать?
Кровь на креатинин, мочевую кислоту, пробу Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря