Помогите, расшифровать анализ и нужно ли лечение
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы? На основе этих анализов прописали нео-пенотран форте, хотя как бактерии не обнаружены
8 ответов
Ольга Не подскажите какими аналогами можно их заменить? Почитала что у многих от них есть побочка и эффективны они в единичных случаях, так же после них нужно будет принимать курс для восстановления
Ольга Еще спрошу, после этих свечей нужно восстанавливать микрофлору дополнительными свечами? Если да, то подскажите какими лучше? И во время приема свечей от воспаления, от ПА следует воздержаться?