Помогите распознать почерк

Спрашивает: Олег Анатольевич Карачев
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте. Помогите распознать, что написал врач в заключении. Брали пункцию узла щитовидной железы, врач выслал результат по электронной почте. Помогите прочитать и понять, что написано, особенно мелким шрифтом.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-15 22:19
Здравствуйте, Олег Анатольевич.
Мелким почерком на бланке написано следующее: "Среди элементов лимфоидной ткани видны группы клеток фолликулярного эпителия без признаков атипии. Цитологическая картина соответствует аутоиммунному тиреоидиту. Категория Bethesda II. " Это означает, что узловое образование имеет доброкачественную природу.
С уважением, Надежда Сергеевна.