Что такое острый вирусный синдром и ослабление иммунитета

Спрашивает: sizova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что такое острый вирусный синдром иослабление иммунитета. Я набрала в гугле острый вирусный синдром и везде было написано что это признак вич я сижу в шоке неужели я труп! Неужели иммунодефицит бывает только у людей с вич, может я чего то неправильно поняла и мой врач имел ввиду что то другое не вич
Теги: острый вирусный синдром, ослабление иммунитета, вич
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-06-06 22:57
Здравствуйте. Скажите пожалуйста к какому врачу вы обращались, с какими жалобами и какие анализы сдавали? Мне кажется, что вы неправильно расшифровали слово синдром в записи врача.
sizova 2013-06-07 00:45
Я пришла врачу и он даже не стал осматривать толком просто написал острый вирусный синдром иослабление иммунитета.
симптомы гриппоподобные
слабость
болят все кости
мне кажется что у меня обезвоживание
не хочется ничего есть
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-06-15 23:03
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, были ли у вас в последнее время стрессовые ситуации? Советую проверить себя на наличие беременности. Вы предполагаете, что у вас обезвоживание, а есть на то причины?