Помогите проверить совместимость препарата
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, посетила нескольких врачей и все назначили разные витамины, я решила принимать их все вместе и прошу проверить дозировку и совместимость их:
Утром: Л-тирозин 1 капс за 15-30 мин до еды + селен актив 1т во время еды + детримакс 8капель во время еды + магнецин 1т после еды
Обед: Л-тирозин 1капс за 15-30 мин до еды + селен актив 1т во время еды+ магнецин 1т после еды
Ужин: ферритаб 1т за 15 мин до еды +омега3 1т во время еды+ достинекс (0.5 таблетки пн, чтв)
На ночь: свеча гексикон
У меня субклин. Гипотиреоз, решила начать с витаминной терапии, адекватно ли составлены дозы и совместимость этих препаратов? И какие общие рекомендации: можно ли по выходным алкоголь? Заранее спасибо за ответ!
На ночь: свеча гексикон
13 ответов
Добрый день.
Да, все препараты совместимы, можно так принимать.
Алкоголь допустим в умеренных количествах.
Платная консультация
София Извините, возник вопрос не по теме, только пришли анализы. У меня повышенный пролактин 1018 мМЕ/л и тестостерон почти 3 нмоль/л, если пролактин я понижаю достинексом, то как понизить тестостерон, если пограничная норма 1.67нмоль/л? (Чем выше тестостерон у меня, тем больше акне- не первый год мучаюсь)
София Пила ОК от Диане до Ярины- не подошли, отменили, все вернулось на место. Раньше помогал хорошо Верошпирон с 16 по 26 день цикла, но акне каждую осень возвращается. Сейчас отменили верошпирон, цикл опять сбился. Какие вообще могут быть причины повышенного тестостерона?
София К эндокринологу я и так хожу, он сам не знает, я лишь спрашиваю о «других причинах»
София Понятно, видимо ни у кого нет предположений. И должных знаний. «андрогенами занимаются гинекологи»- цитаты эндокринологов, «ттг ведут эндокринологи»- цитаты гинекологов. Вот он и замкнутый круг, шпаняют как незнамо кого. Ясно, спасибо, досвидания!