Помогите прошу

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень переживаю насчёт того что могла забеременеть с парнем не было проникновения и при этом я девственница. В душе я мылась с парнем во время месячных 4 день, он своим членом коснулся моих половых губ, но у него не было семяизвержения. С того времени прошел 21 день. Решила для интереса проверить тесты народные для проверки беременности. 1) С марганцовкой- отрицательный, потому что растворилась марганцовка и приобрёл цвет жёлтый.
2) С содой- у меня осадок упал на дно мочи без реакции и поэтому я испугалась. Как мне быть?
Добавлен: 13 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 20:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Соня 2018-07-13 20:18
Спасибо вам огромное, но до сих пор меня беспокоит тест с содой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 21:17
Не обращайте внимания
Платная консультация
Соня 2018-07-13 21:20
Дай бог здоровья таким врачам как вы, это не реально здорово, когда есть виртуальный врач, который даст советы и может морально помочь. Храни вас боже. Спасибо ещё раз вам.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 21:54
Пожалуйста, здоровья Вам.