Помогите пожалуйста!у мужа проблемы с эрекцией

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, !с мужем в браке 2 года, в последнее время послеле первого занятия сексом у него совсем пропадает эрекция, такое бывало и раньше, а сейчас особенно часто, такое ощущение что это все уходит с возрастом (мужу 30).0я уже начала подозревать его в измене, что просто такого не бывает, что здесь либо измена, либо он мастурбирует часто, на что она со слезами на глазах утверждает, что он сам не знает что с ним происходит, что он уже боится заниматься сексои, знаю что снова не получится, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? К врачу идти стесняется
Добавлен: 18 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 19:59
Измена тут не при чем. Нужно выяснять детали. Могу платно провести консультацию. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 20:33
А что я еще должна думать? Я и подумала что значит с кем то до меня был секс, раз не получается, и яички пустые
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 21:20
О "пустых яичках" не нужно думать-это миф. Остальную ситуацию нужно выяснять на приеме у врача
Платная консультация
Ольга 2019-08-18 23:05
Почему миф?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-19 08:22
Потому, что яички не воздушные шарики из которых можно выпускать что-либо