Помогите пожалуйста зпп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 9 месяцев мне изменял молодой человек, сейчас я узнала об этом какие анализы сдать, чтобы убедиться что нет ЗПП?
И ещё вопрос, чешется малая половая губа, слева, нашла там что-то похожее на пузырёк, прилагаю фото, надеюсь хоть что-то видно. Что это может быть? Я очень волнуюсь, за все 9 месяцев, которые изменял ничего не проявлялось, а тут узнала и зачесалось. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 13:45
Здравствуйте!
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма)
Платная консультация
Ирина 2020-09-29 20:41
А ВИЧ, сифилис, гепатиты и впч онкогенные виды нужно это сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 13:45
По поводу пущырька, если не болит, давайте дождёмся результатов анализа