Помогите пожалуйста! Заранее БЛАГОДАРЮ!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня на узи написали в заключении нерезкое укорочение костной части спинки носа (тпт/нк в пределах нормы) гиперэхогенное включение в полости правого желудочка сердца плода. Опасно ли это? Со сроком чуть не так из длинного менструального цикла
1 ответ
Здравствуйте,
настоящий срок этот, который определен по УЗИ на первом скрининге.
Таким образом, 20 недель у Вас будет в понедельник.
Стоит повторить УЗИ в скрининговый срок - 20-22 неделя.