Помогите! Пожалуйста! Задыхаюсь

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень давно мучаюсь насморком. Раньше нос вообще не дышал. Сейчас с дышит но слизи в позухах очень много. По ночам просыпаюсь от сильного кашля. Анализы в норме (так говорят). Ставят и вазаматорный ринит. И бронхит и синусит. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое лечение Вы получаете на данный момент? Есть аллергия на медикаменты?