Помогите пожалуйста узнать диагноз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит.
Здравствуйте, подскажите что означает заключение эхокардиографического исследования. Уплотнение створок АК и МК. Лоцируется регургитация на ТК, клапан лёгочной артерии. Нарушение диастолической функции ЛЖ по 1 типу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, все это в пределах норма, это ваши индивидуальные особенности