Помогите пожалуйста, уже два месяца мучает меня болячка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появился прищик и стал чесаться. С каждым днём после того как я расчешу появляются ранки. Иногда зуд проходит но не надолго. Ноги пока не брею. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Добавьте фото ног полностью.
Это может быть Почесуха.
В какой стране Вы живете?
Используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 10-14 дней.
Оксана Спасибо, завтра начну лечение. Я прочитала про симптомы почесухи. Но у меня нет бугорков с жидкостью и не было.
Может быть фолликулит, вросшие волосы.
Тогда лечение будет другое