Мучает болячки на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Больше ничего не беспокоит
Здравствуйте, у дочери появились пятна по всему телу, пошли к дерматологу , поставили диагноз атопический дерматит , назначил лечение, не помогло,.Пошли к педиатору сказала сдать на глисты, сдали на глисты, результат положительный, назначила лечение тоже не помогло, уже в течение пол года болячки остались на ногах не проходят
Вот назначение прилагаю фото Спасибо большое, помогите пожалуйста
Теги: болячка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Наталья 2020-05-31 22:12
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:14
Добрый день.

У вас пятна сохраняются?

С уважением.
Платная консультация
Наталья 2020-07-03 14:46
Да , сохраняются