Помогите пожалуйста, у меня проблема с месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 16 и нет месячных. Мы 2 года подряд делаем анализы и УЗИ и на гормоны сдаём Говорят что все нормально, и вот вот скоро придут, ну вот прошло 9 месяцев и так и не пришли.,хотя врачи сказали вот вот через месяц точно. Мы не знаем что делать. Помогите хоть чем то. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:36
Здравствуйте. Екатерина, я предоставляю исключительно предметные консультации. Гадания - не мой профиль. Для предметной консультации необходимо видеть данные УЗИ и анализов