Помогите пожалуйста! У меня очень срочная проблема пожалуйста

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я беременна парню 21. Мы хотим сходить 18.05.21 числа сходить к врачу и сделать таблетирование. Сообщат ли родителям о моей беремености?
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-15 10:46
Добрый день
Законодательство не содержит указания на обязанность женской консультации передавать сведения о беременности несовершеннолетней родителям или прокурору. Но по запросу родителей или прокурора врачи не вправе скрывать эти сведения.
Ксюша 2021-05-15 10:56
Подскажите пожалуйста до скольки недель делают таблетирование?
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-15 11:25
Эту информацию необходимо уточнить у доктора. На сколько мне известно до 12 недель.