Помогите пожалуйста! Т4 понижен, плохое самочувствие, гемоглобин 90
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аист, субклинический гипотериоз, сделали операцию на сердце Рча нарушение ритма
Здравствуйте, у меня понижен гармон Т4 - 8.71, субклинический гипотериоз, ТТГ - 3.59, Т3-1.59, на данный момент ничего не принимаю никаких гармонов, эндокринолог сказала не надо, но у меня головокружение, утомляемость, самочувствие плохое, задержка менструации была на 2 недели. Подскажите, что мне делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Прежде всего – обратиться к своему семейному врачу (терапевту) для осмотра и обследования, а также посетить гинеколога. После этого Вам необходимо будет сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и, возможно, возобновить лечение гипотиреоза.
С уважением, Надежда Сергеевна.