Помогите пожалуйста, стоматит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,18 января появился стоматит. Маленький гнойник на губе. Начала полоскать стоматофитом, до сегодняшнего дня. Реакции ноль. Только изменилась в ширене. И цвете. Больно кушать. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Это афтозный стоматит. Берите р-р Тантум Верде- полоскать горло 3 раза в день + Метрогил Дента - смазывать поражённый участок слизистой 3 раза в день. Курс лечения-5-7 дней