Помогите пожалуйста, срочно! Что за опухоль?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сах диабет, артрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вышла вот такая опухоль. На ягодице, задевает половые губы с одной стороны. Размер 10-13см. Очень плотная. Очень болезненная. Раньше появлялся фурункул раз в год, но в таком месте ни разу. И таких размеров не было. Что это может быть? Фурункул, только огромный? Решать обязательно? Как можно лечить самостоятельно?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление о формировании гнойника, рекомендую очный осмотр хирурга.