Помогите пожалуйста! Спасибобольшое

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после ковида спустя месяц, у меня начал болеть живот и через 5 дней начался понос утром вроде нормально а вечером понос, пью Линекс форте и понос останавливается, следующий день опять всё повторяется, но мне очень страшно мыслью пугаю себя, депрессия. Может ли это быть от ковида или другое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-09-02 12:23
Руслан! Для диагностики этого нарушения сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ установит состав нормальной и патогенной флоры. Которая могла нарушится во время болезни ковидом.