Помогите пожалуйста советом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За какое время можно узнать есть беременность или нет 21 декабря 2019 года была последней менструации после этого был незащищенный секс хочется узнать пораньше Есть ли беременность или нет Так как очень вредная работа Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на 15 день после контакта либо сдайте кровь на хгч на 8 день