Помогите пожалуйста с выбором

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты помогут сделать аборт если 72 часа прошло но это не точно так как есть ребёнок. Но в молодом человеке я не уверена.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 21:07
Здравствуйте!
Аборты таблетками следует делать только в том случае, когда вы уверены
Платная консультация
Дарина 2020-09-17 21:20
Да я уверена в том что я беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 21:51
Вам необходимо обратиться в гос больницу за направлением на фарм аборт и наблюдением. Препараты не продаются в общем доступе