Помогите пожалуйста с результатами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Маленьких размеров миома, которая еле видна и она не растет
Добрый день. Подскажите, сдавала на ВПЧ (Нашли 4,6 тип 56), далее сдавала ПЦР уреаплазма (нашли 3,2), так же в онкоцитологии нашли восполение (диагноз ASC-US, HPV?), кольпоскопия чистая, ничего не нашли. Есть миома. Назначили лечение антибиотики и свечи, когда можно сдать повторный мазок на онкоцитологию и так же на уреаплазму? И на сколько это страшно? Планирую делать эхо-гсг. Ну и так же планирую беременность. И так же у мужа всё чисто и спермаграмма хорошая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-17 21:20
Здравствуйте! Не страшно, но лечение надо пройти до беременности и до гсг
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.