Помогите пожалуйста с моей проблемой
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мазалось розовым выделениями, кислый запах, на следущий день темные выделения, задержка 4 дня, 1,5 месяца назад было прерывания беременности таблетками
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья Здравствуйте! Я была у врача, на узи ничего сказала нет, но на тесте слабая вторая полоска. Может врач ошибиться? Задержка 7 дней
Дарья, много раз на сайте писала, что на ранних сроках УЗИ неинформативно. Нужно сделать то, что написала выше