Помогите пожалуйста с диагнозом или советуете, что делать

Спрашивает: Юрик
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 месяца мужа вечером поднимается температура. Лежали в больнице, сдали все анализи, (ОАК пришёл очень плохо), сделали к-т всех органов, все нормально, кроме мочевого пузыря (склероз мочевого пузыря, задержка мочи). Сейчас стоит дренаж. Выписали с температурой, не нашли причину. После выписки уже 20 дней у нас тоже самое, вечером 39. Советовали к гематологу, он отправил к онкогемотологу, а к ней попасть очень поздно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-12 05:49
Здравствуйте.
Больше данных за выраженную воспалительную реакцию крови на фоне урологической патологии. Показано лечение у уролога.
Для исключения гематологической патологии необходимо динамическое наблюдение.
Всего доброго.