Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня срок беременности 14 недель, показывает положительный анализ Токсоплазмоз на авидность, все фото анализов прикладываю.
Меня отправляет гинеколог к инфекционисту.
Есть ли опасность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 12:46
Светлана! При сомнительном результате анализа, его следует повторить через 14 дней. Сделайте это по антителам М к Токсоплазме. Получите официальный ответ у врача по месту жительства. Комментарий дать не можем, т. к. нет второго обследования на антитела М к Токсоплазме.