Помогите пожалуйста разобраться в мазке жидкостной цитологии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в мазке жидкостной цитологию, имеется эрозия, но прижгла её 3 года назад, когда была беременна 5 лет назад находили впч 16 и 18 типа. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 22:29
Добрый день. По цитологии нет злокачественных изменений (норма)