Помогите пожалуйста, разобраться с лечением

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пока ждали ответа назрел ещё вопрос попробовали пить бисопролол 2.5 утром, сильно падает пульс до 52. Скажите что делать, без него при нагрузке до 90 подымается, а с ним сильно падает. И слабость сильная. Лизиноприл попробуем сегодня 10 мг вечером,20 мг наверное много пить за один раз, а если пьёт с конкором тогда плохо ей падает давление и пульс. Вчера пила конкор 1.25 утром и лизиноприл 10 было очень слабо, дрожание. Вечером 10 лизиноприл и давление опять вечером 160. что делать, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол пока повышать не будем. Ответила вам в первом сообщении, задавайте дополрительные вопросы там, так мне понятнее, что все они от вас.