Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы УЗИ. Была вторая беременность, но с патологиями. И вот есть результат УЗИ но не могу его понять. Особенно там где написано в заключении о ЦНС плода.
Первый ребенок здоров, все в порядке, а вот второй. Пришлось прерывать беременность. Может это быть так как муж плохо относился ко мне и постоянно были ссоры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 06:53
Здравствуйте! Имеются пороки развития. Необходимо проконсультироваться с генетиком.
Эта связь маловероятна