Помогите пожалуйста расшифровать! ОАМ лейкоциты 29500

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет рост 126, вес 26 сдали анализы т4 свободный 17 пмоль/л, ОАМ лейкоциты 29500, в ОАК моноциты 13,6 все остальные показатели в норме. С чем это может быть связано и насколько серьезно такое повышение лейкоцитов? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-30 09:54
Добрый день.

Такие результаты говорят об инфекции мочевыводящих путей. Обязательно сделать контроль анализа мочи и обратиться очно к врачу.