Помогите пожалуйста расшифровать! ОАМ лейкоциты 29500
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет рост 126, вес 26 сдали анализы т4 свободный 17 пмоль/л, ОАМ лейкоциты 29500, в ОАК моноциты 13,6 все остальные показатели в норме. С чем это может быть связано и насколько серьезно такое повышение лейкоцитов? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят об инфекции мочевыводящих путей. Обязательно сделать контроль анализа мочи и обратиться очно к врачу.