Расшифровка анализов ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, добрый вечер. Подскажите результат анализов у ребенка. В ноябре переболели пневманией и 2 недели назад орви (ларинготрахеит) пили 2 раза антибиотики. Почему повышены настолько лейкоциты. Ребенку 1.2 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-12-19 18:46
Здравствуйте, добрый вечер. Подскажите результат анализов у ребенка. В ноябре переболели пневманией и 2 недели назад орви (ларинготрахеит) пили 2 раза антибиотики. Почему повышены настолько лейкоциты. Ребенку 1.2 месяца.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-25 22:28
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?