Помогите пожалуйста расшифровать мрт

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мрт. Не могу улыбаться, нос ушел в лево. Ничего не понимаю. Очень надеюсь на Вашу помощь и быстрый ответ. Кожа как будто обвисла. На носу справа сгладились носогубная складка.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-31 16:23
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу, по данным обследования у вас неврит тройничного нерва. Что касается пазух по описанию есть искривление носовой перегородки, катаральный гайморит, чтобы определиться с тактикой лечения нужно просмотреть снимки.