Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови. На момент сдачи срок Беременности 17 недель. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 06:06
Здравствуйте! Имеется небольшой воспалительный 4.
Далобы есть?
Платная консультация
Анастасия 2020-01-23 08:23
Спасибо за ответ! Жалоб никаких нет, есть небольшой кашель, все остальные анализы в норме. Подскажите, пожалуйста, может нужно ещё что-то сдать чтобы понять где воспаление? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 08:25
Если у вас есть кашель - вот вам и причина. Воспаление то по крови тоже небольшое, то есть острого процесса нет
Платная консультация
Анастасия 2020-01-23 08:28
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-23 08:28
Обращайтесь, если возникнут вопросы!