Помогите пожалуйста расшифровать анализ гепатита б

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему результату анализа на гепатит б, Hbsag австралийский антиген поверхностный количественный R 0.355 при таких нормах R<0.9отрицательный, R1.0 положительный, это озночает что я являюсь носителем антител гепатита б?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-08 17:50
Владимир! Ваш показатель 0.355 находится в отрицательном значении тест системы -меньше 0.9 -отрицательный результат. У вас не выявлен этот антиген. Вы здоровы от него. Всего доброго.