Помогите пожалуйста. Проблема с языком

Спрашивает: Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня гастрит.
Здравствуйте, У меня проблема с языком. Проснулся утром и обноружил на языке белый налет и язык отечный с отпечатками зубов. Нитевидные сосочки по моему увеличены. Иногда бывает повышенная слюновыделение. Может это из за гастита. Помоги пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема связана с патологией ЖКТ, поэтому следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.