Помогите пожалуйста при приеме логеста понижен тестестерон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста начала пить Логест, был повышен ДГТ и выпадают волосы от жирности, после первой пачки на 5 день сдала анализы на тестестерон, ДГА, и ДГТ, результат на тестестерон при норме лаборатории 0,69-2,8 нмоль/л у меня меньше 0,69. что мне делать? Сегодня нужно пить логест после 7 дневного перерыва таблетку из второй пачки а тестестерон снижен? Как мне быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:21
Здравствуйте. Не совсем поняла логику. Вы сдавали анализ на фоне таблеток? И какой показатель у Вас?
Платная консультация
Виктория 2018-07-25 12:42
Да, получается что пропила логест 21 день, и как пошли месячные сделала анализ на тестестерон и дгэа посмотреть снижается ли дгэа в итоге дгэа в норме а тестестерон при норме лаборатории 0,69-2,8 нмоль/л у меня меньше 0,69. номально ли это? Продолжать прием логеста? Или отменять?
Валерия 2018-07-25 12:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:59
Поняла. Анализ ниже нормы. Но это допустимо на фоне приема ОК
Платная консультация
Виктория 2018-07-25 13:04
Тоесть можно продолжать прием?