Понижен уровня дгэа-с и тестестерона

Спрашивает: Ангелина Ситина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Смешанное заболевание соединительной ткани (М34.8), хроническое течение: с поражением кожи (аллопеция, фотосенсибилизация, гелиотропная сыпь, склеродактилия), капилляриты, синдром Рейно, артралгии, неэрозивный полиартрит, перикардит, минимальные интерстициальные изменения в легких. ПНС (Синдром дистальной симметричной чувствительной полинейропатии. Нейропатия II, III, V пары справа). Капилляроскапические изменения, иммунологические нарушения. (АНФ +, а/т к RNP 200). В анамнезе лейкопения, язвы слизистых, плеврит, миалгии.
Здравствуйте, У меня такая проблема. Не знаю к какому врачу обратится к эндокринологу или гинекологу или эндокринологу-гинекологу. Просто у нашем городе только гинеколог и он говорит что все в норме не переживай. Может вы мне поможете. Сдала анализы. И некоторые из них ниже нормы. У меня такая проблема. Растут волосы на лице, спине, руки, ноги и хорошо что светлые иначе была бы похожа на обезьяну. И так же при половом акте пропадает смазка. Как говорится хочу, а не могу. Прикрепляю анализы. Помогите. Мне 25 хочу детей все таки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 14:11
Добрый день, у Вас действительно гормоны в пределах нормы.