Помогите, пожалуйста, поставить диагноз и определится с лечением
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема с кожей появилась в январе прошлого года. Сначала появилось пятно на руке на сгибе. Потом на бедре. Обследовались у дерматолога, гастроэнтеролога, онколога. По результатам обследований ничего не обнаружили. Брали дважды на грибы, на онкологию соскоб. Результаты анализов отрицательные. Сейчас появляются новые пятна на ногах.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Расскажите подробнее какой Вам диагноз выставляли и какое получали лечение.
Какие анализы.