Помогите, пожалуйста, понять ответ анализов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, у меня такая проблема, на узи поставили твп 3,04 мм. По анализам ничего не объяснили. Помогите пожалуйста разобраться! Очень боюсь за ребеночка????????????
Категория: Генетик
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-11 21:17
Здравствуйте,
сложность в том, что по строгим критериям исследование можно проводить до 13недель+6 дней включительно.
Ну, можно сказать, что у Вас сделано в последний возможный день.
Но все же достоверность это несколько снижает.
Исходим из того, что есть. Риски низкие.
Но вам стоит обдумать выполнение нипт.